ЛЕ: Сергей Зенёв считает, что его клуб уступил не по игре

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Футболисты "Габалы" перед матчем с "Краснодаром". Сергей Зенёв - второй справа в верхнем ряду.
Футболисты "Габалы" перед матчем с "Краснодаром". Сергей Зенёв - второй справа в верхнем ряду. Фото: SCANPIX

Футболисты азербайджанской "Габалы" могли забить больше одного гола в матче группового этапа Лиги Европы с "Краснодаром", но их подвела реализация моментов, заявил форвард Сергей Зенев.

"Краснодар" в четверг на своем поле обыграл "Габалу" со счетом 2:1 в рамках второго тура группового этапа Лиги Европы.

"Игра получилась тяжелой. Жаль, что проиграли. Хотя второй тайм отлично начали, смогли сравнять счет. Можно было еще забить. У нас были возможности забить, но не смогли реализовать эти моменты", - заявил Зенев, слова которого приводит azerisport.com.

"Что касается незасчитанного гола Додо (полузащитник "Габалы" - ПМ), то не стоит вспоминать о том моменте. Если даже гол был, то его не засчитали. Надо смотреть вперед. В группе ничего еще не потеряно. Будем биться в каждом матче», - обещает Зенев.

"Габала", набравшая одно очко, следующий матч на групповом этапе Лиги Европы проведет 22 октября на своем поле с дортмундской "Боруссией". "Краснодар", в активе которого три балла, в этот же день в гостях сыграет с греческим ПАОКом.

Комментарии
Copy
Наверх