Виктория Бэкхем подмочила штаны и репутацию: что случилось c иконой стиля на самом деле

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Супруга знаменитого футболиста 41-летняя Виктория Бекхэм оконфузилась на прошедшем в Лондоне мероприятии, после чего «перчинку» заподозрили в пристрастии к выпивке. Подлило масла в огонь неприятных слухов то, что сам Дэвид Бэкхем обмолвился о неожиданно проснувшейся в жене любви к текиле.

Казус произошел на вечеринке в честь годовщины бутика Виктории Бэкхем, прославившейся как дизайнер, в британской столице несколько дней назад. Местные репортеры, освещавшие мероприятие, сообщили, что на празднике звезда ушла в отрыв. Обычно сдержанную и чопорную Викторию вдруг увидели в новом свете – охотно выпивающую на всем протяжении праздничного вечера, который плавно перешел в ночь и длился до утра, пишет medikforum.

Но к особому несчастью для знаменитости, прибавилось еще и то обстоятельство, что папарацци запечатлели миссис Бэкхем с мокрым пятном на брюках.

Вдобавок ко всему муж звезды сделал странное заявление, сообщив, что Виктория «подсела» на текилу и в последнее время любит пропустить пару «шотов».

«Виктория полюбила текилу, что для нее в новинку. Наверное, у всех нас были похожие периоды, но с возрастом ты начинаешь лучше ценить этот напиток», — процитировало Дэвида британское издание Conde Nast Traveller.

Фото: SCANPIX

Этот инцидент всколыхнул разговоры о том, что у знаменитой пары далеко не все гладко в семье, несмотря на кажущуюся идиллию. У Виктории и Дэвида и раньше случались сложные периоды. Возможно, что и сейчас супруги переживают кризис в браке – явление, как известно, происходящее во всех семьях время от времени.

Фото: SCANPIX
Комментарии
Copy
Наверх