EKRE собирается провести референдум по проблеме беженцев

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Плакат EKRE "Против массовой миграции".
Плакат EKRE "Против массовой миграции". Фото: Postimees

Консервативная народная партия Эстонии (EKRE) начала кампанию в поддержку проведения всеэстонского референдума по проблеме массовой миграции, передает портал rus.err.ee.

Партия инициировала сбор подписей под петицией, в которой указывается, что миграционные процессы, равно как и прибытие в страну беженцев должны контролироваться эстонским народом, а иммиграция не должна существенно превышать нынешний уровень, передает во вторник, 6 октября, служба новостей "Радио 4".

Текст обращения был отправлен по почте более чем 500 тысячам адресатам, присоединиться к петиции можно и на домашней странице партии.

Собранные подписи фракция Консервативной народной партии собирается передать в парламентское делопроизводство с тем, чтобы инициировать законопроект о проведении всенародного голосования по теме приема в Эстонии беженцев.

Комментарии
Copy
Наверх