Смотрите в эту субботу: передача «Модное утро» побывала на Неделе моды в Милане

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото иллюстративное
Фото иллюстративное Фото: OLIVIER MORIN/AFP

Программа «Модное утро» побывала на Неделе моды в Милане, и уже в эту субботу, 10 октября, на канале ТВ3+ смотрите отчет о поездке.

Милан - это мекка европейского шопинга и моды. Неделя моды здесь, как и сама Италия, славится богатством и роскошью. Проходит она под руководством Национальной палаты моды Италии два раза в год: женские коллекции приходятся на сентябрь и февраль, а мужские - на январь и июнь. Милан не зря входит в "Большую четверку" модных гигантов — здесь располагаются штаб-квартиры самых культовых марок: Roberto Cavalli, Moschino, Dolce&Gabbana, Giorgio Armani, Versace, Prada и многих  других. В этом году итальянская Неделя моды празднует свое 36-летие.

В этом выпуске главный редактор Buduaar.ru Тамара Тютина расскажет о новом "Центре Моды" в Милане, где отныне будут выставляться творения молодых дизайнеров, возьмет интервью у гостей, посетивших мероприятие, заглянет в бэкстэйдж и покажет, как проходит подготовка к показам, обозначит новые тенденции на сезон весна-лето 2016 и посетит пять показов мод именитых брендов.

Также вы увидите множество интересных и стильных образов гостей и знаменитостей мирового уровня, таких, как Хайди Клум, Софи Лорен, Анна Делло Руссо, Наоми Кэмпбэлл, Анна Винтур, Кьяра Ферраньи и т.д.

Все это смотрите в эту субботу на канале ТВ3+ в 10:00.

"Модное Утро" 10.10 в 10.00 на канале 3+ from Olga H on Vimeo.

Комментарии
Copy
Наверх