Лидер «Формулы-1» Льюис Хэмилтон приехал в Россию блондином (галерея)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Льюис Хэмилтон.
Льюис Хэмилтон. Фото: SCANPIX

Двукратный чемпион мира в классе гонок "Формула-1" Льюис Хэмилтон потусовался в Москве накануне старта "Гран-при России". Компанию гонщику, специально ради российской столицы выкрасившему волосы в пепельно-белый цвет, составила модель Елена Перминова.

Пока Даниил Квят усердно готовится к "Гран-при России" в Сочи, действующий победитель этой гонки и лидер нынешнего сезона Льюис Хэмилтон, ставший настоящим блондином, весело проводит время в Москве. После дневной прогулки в парке Горького вместе с Еленой Перминовой первый в истории «Формулы-1»  темнокожий чемпион мира посетил вечернее светское мероприятие.

"Спасибо, что показала мне Москву! Очень красивый город, невероятная архитектура! Я под впечатлением", – написал Хэмилтон в своем Instagram. Он уточнил, что приехал не просто полюбоваться российской столицей, но и принять участие в съемках нового проекта вместе с Перминовой.

После представления лимитированной коллекции для Mercedes-Benz от Hugo Boss, официальным лицом которой стал Хэмилтон, гонщик улетел в Сочи. В олимпийской столице пилоту Mercedes предстоит непростая миссия по защите титула чемпиона России по автогонкам в классе «Формула-1».

Сочинский этап королевских гонок состоится с 9 по 11 октября.

Фотографии блондинистого Хэмилтона можно посмотреть здесь.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх