EKRE организует в Таллинне манифестацию против миграционной политики правительства

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Председатель EKRE Март Хельме.
Председатель EKRE Март Хельме. Фото: URMAS LUIK/PRNPM/EMF

Консервативная народная партия Эстонии 14 октября организует в центре Таллинна манифестацию против политики правительства в вопросах приема беженцев, сообщает BNS.

«Консервативная народная партия призывает всех, кто недоволен миграционной политикой правительства, собраться на Тоомпеа 14 октября, чтобы выразить свою поддержку возрождению военизированной пограничной охраны в Эстонии», - говорится в обнародованном в четверг пресс-релизе EKRE.

Партия призвала присоединиться к петиции с требованием провести референдум о сохранении в Эстонии прежней консервативной миграционной политики, выразив протест против "лживой" и "противоречащей интересам народа" миграционной политики правительства.

EKRE упрекает правительство в резком повышении численности принимаемых беженцев, говоря, что в планируемой миграционной политике якобы нет никаких сдерживающих факторов.

Комментарии
Copy
Наверх