В Котле культуры школьникам расскажут о минусах разных профессий

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
"Котел культуры".
"Котел культуры". Фото: Viktor Burkivski

Самые популярные и интересные профессии - для тебя ли они? Почему не стоит становится зоологом и программистом, политиком или учителем физкультуры - расскажут специалисты своего дела. Команда TEDxLasnamäe организует единственное мероприятие на русском языке на Таллиннской неделе молодежи.

Дискуссия “Кем ты НЕ хочешь стать?” пройдёт в Котле Культуры 22 октября с 20.00 по 22.30.

Сколько раз за последний год сталкивались с вопросом: «Кем ты хочешь стать?». Устали? А решать то надо. Все мы видели десятки презентаций и выступлений, восхваляющих различные профессии. Организаторы конференции TEDxLasnamäe решили, что пришло время пойти от обратного и рассказать о негативных сторонах разных профессий.

О подводных камнях своих профессий расскажут и опытом в выборе карьеры поделятся: Андрей Солнцев, разработчик программного обеспечения компании Codeborne; Максим Волков, бывший вице-мэр Нарвы; Михаил Тыртышный, учитель физкультуры Таллиннской Тынисмяэской реальной гимназии; Алексей Туровский, зоолог.

Зрители смогут задать свои вопросы и поучаствовать в дискуссии.

Комментарии
Copy
Наверх