В сборной Черногории рассказали о нежелании болельщиков идти на матч с Россией

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Российские футболисты в одном из матчей сборной.
Российские футболисты в одном из матчей сборной. Фото: SCANPIX

Черногорские болельщики не хотят идти на матч отборочного цикла Евро-2016 с командой России. Об этом «Советскому спорту» рассказал пресс-атташе Федерации футбола южноевропейской страны Иван Радович. 

«Ни один из фанатов не забрал свои билеты. Они могли сделать это сегодня в отеле «Плаза», где располагается черногорская делегация и спонсоры, но никто этого не сделал», — заявил Радович, сообщает портал Lenta.ru

По его словам, ситуация складывается так, что ни одного болельщика сборной Черногории на матче не будет, кроме партнеров команды и членов футбольной федерации страны. «Заставить людей мы не можем», — добавил представитель организации.

11 октября Радович заявил, что билеты на матч приобрели шесть болельщиков сборной Черногории. Ожидается, что за встречей на стадионе «Открытие Арена» в Москве будет наблюдать около 40 тысяч российских поклонников.

Комментарии
Copy
Наверх