Массивный каблук и бахрома: самая модная обувь сезона

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Laura Dale/EMPICS Entertainment

Обувь может рассказать о женщине гораздо больше, чем любой другой предмет гардероба.

В нынешнем сезоне дизайнеры поразили многообразием осенней и зимней обуви. Скучать точно не придется: любая женщина найдет себе обувь по вкусу. Шпилька этой осенью не возбраняется, но обратить внимание следует на сапоги и полусапожки с массивным каблуком. Вечной классикой остаются сапоги высотой до колена на устойчивом каблуке. Многие модные бренды представили коллекции в мужском стиле: такая обувь не доставит ни малейшего дискомфорта при носке. Современная мода ориентируется на комфорт и практичность!

Дизайнеры позаботились и о тех женщинах, которые не любят классику. На подиумах можно было увидеть не только лаконичные модели, но и обувь, украшенную всевозможным декором. Ключевыми трендами стали бахрома и шнуровка. 70-е захватили мир моды еще в прошлом сезоне, но и сегодня одним из главных трендов остаются полусапожки с бахромой.

Из материалов выделяются лаковая кожа и замша, а также имитация под кожу рептилий. Мех в этом сезоне может быть не только во внутренней части обуви, но и снаружи. Такая обувь, может быть, и непрактична, но выглядит очень эффектно. Хочется свежих решений — выбирайте оригинальный каблук!

Комментарии
Copy
Наверх