Письмо читательницы: а был таким хорошим испанцем

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Грусть. Фото иллюстративное
Грусть. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

26-летняя читательница «Клео» Галина написала откровенное письмо, в котором признается, что ее новоиспеченный испанский муж пьет, курить травку и писается. Помогите ей советом.

«Я живу со своим мужем уже восемь месяцев! Мы как познакомились - сразу решили жениться! Он хотел меня забрать к себе в Испанию. Я не могу сказать, что в него влюбилась, но мне он показался хорошим человеком. Но как оказалось позже, он любит выпить, курить траву!

И вроде бы работает, зарабатывает деньги! Но у него постоянные срывы. Он очень нервный. И частые депрессии. Но это еще не все. Он когда перебарщивал с алкоголем и травкой, он писался. Уже 5 раз! Не знаю, что делать. Я в другой стране. Языка пока хорошо не знаю. И понимаю, что выбор выйти за него был мой. Пока детей нет. Поэтому хочу решить что-то сейчас. Поскольку так продолжаться больше не может».

Комментарии
Copy
Наверх