Фото: Натали Ыннис представила свой «Сказочный лес»

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Яна Сорокина

Эстонский дизайнер Натали Ыннис представила лукбук коллекции под названием «Сказочный лес» сезона осень-зима 2015/16. Создатели лукбука сделали акцент на элегантность, которая обязательно должна присутствовать даже в самых повседневных образах.

Свою коллекцию Натали Ыннис назвала «Сказочным лесом» неслучайно, несмотря на всеобщую любовь к летнему сезону, осенне-зимний период – сказочный момент. Сначала – буйство красок – желтые и багровые листья под ногами, потом зима окутывает лес белоснежной «шубой». Так и в коллекции дизайнера прослеживается сказочная природа, например, на белой блузе вышивка, словно рябина на снегу зимой, а кружевное платье-рубашка напоминает морозные узоры на окне.

Также в коллекцию Натали Ыннис вошли свитшоты, декорированные вышитыми вручную рисунками, блузы с кружевной вставкой на груди, которые стали уже визитной карточкой дизайнера, платья с запахом, платье-рубашка и платья А-силуэта, а также юбки, брюки. Цветовая палитра коллекции – голубой, цвет топленого молока, «баклажан», светло-серый и цвет мокрого асфальта. Помимо цвета и фактур изюминкой коллекции стали детали: пояса и сумочки с вышивкой, броши и вуалетки, созданные в единственном экземпляре. Также Натали Ыннис, делая акцент на повседневную элегантность, предлагает и вечерние наряды, например, днем сочетать юбку со свитшотом, а вечером с блузкой.

Комментарии
Copy
Наверх