Error в любви: ошибки на первом свидании, после которых второй встречи уже не будет

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Свидание. Фото иллюстративное
Свидание. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Первые свидания всегда так волнительны и романтичны, но все это можно испортить весьма неподходящим  для важной встречи поступком или фразой. Мы расскажем о самых типичных женских ошибках, благодаря которым первое свидание с мужчиной может стать последним.

Не все любят первые свидания, так как на них нужно выкладываться по полной, но при этом не переборщить. Вы еще не знаете, какой тип мужчины перед вами, а ему уже нужно показать свою открытость, остроумие, очарование, но при этом оставить легкую интригу в качестве послевкусия. Многие из нас так стараются произвести впечатление на мужчину, что совсем забывают о том, чего делать на первом свидании не стоит, пишет Хочу.

Ошибки на первом свидании: я все умею. Порой желание понравиться мужчине может быть нашим злейшим врагом – мы начинаем вести себя так, будто пришли на собеседовании в самую престижную компанию. И да, можем приписывать себе те качества и умения, которых и близко нет в нашей жизни. А разоблачение будет, уж поверьте, фееричным.

Ошибки на первом свидании: девайс мой друг. Во время первой встречи с мужчиной забудьте о том, что у вас есть мобильный. Женщины одержимые смартфонами и социальными сетями ужасно раздражают, особенно если они фотографируют еду и ставят тысячу лайков в минуту. На свидании он хочет увидеть ваши глаза, а не опущенный лоб, освеженный экраном.

Ошибки на первом свидании: официант, подлей игристого! Мужчинам нравятся дерзкие и незакомплексованные женщины, которые могут быть весьма непредсказуемыми. Но вот сюрприз в виде пьяной леди, которая еле стоит на каблуках, понравится далеко не каждому (разве что тому, кто заинтересован таким положением воспользоваться – а такие мужчины нам ни к чему). Поэтому заказывая шампанское, оцениваете свой уровень алкогольного опьянения.

Ошибки на первом свидании: расскажу тебе все, что знаю. Чересчур болтливые девушки могут спугнуть мужчину, даже если бесконечный поток слов будет продиктован волнением. Не стоит рассказывать ему о том, как ваша подруга отдохнула на Мальте, сотрудница купила новый айфон, а вы совсем не злитесь на бывшего парня. Оставьте эту информацию на потом, иначе бедолага просто взорвется от таких «бесценных знаний».

Ошибки на первом свидании: красная помада и накладные ресницы. Это ваша подруга может восхититься тому, как вы лихо справились с макияжем в стиле Кайли Дженнер, а вот мужчина обилие помады и румян вряд ли оценит. Делайте мейкап на здоровье, только не увлекайтесь, а то однажды он вас не узнает без нарисованных  бровей.

Ошибки на первом свидании: ищу спонсора. Никто не хочет встречаться с заядлым скупердяем, особенно когда все ваши подруги нашли себе обеспеченных мужчин. Но намекать ему на первом свидании о том, что он должен вас обеспечивать – это игра с огнем. Даже если мужчина спокойно отреагирует на подобный запрос, в будущем он может относиться к вам без уважения, словно вы его собственность. А здоровые отношения начинаются совсем не так, поэтому при первой встрече не заглядывайте в его кошелек.

Комментарии
Copy
Наверх