Клопп запретил женщинам посещать футбольную базу "Ливерпуля"

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Юрген Клопп.
Юрген Клопп. Фото: SCANPIX

Новый главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп запретил женам и подругам футболистов приезжать на базу команды "Мелвуд", чтобы они не отвлекали игроков от их прямых профессиональных обязанностей, сообщаетDaily Express, передает NEWSru

Такая практика применялась в прежней команде Клоппа - дортмундской "Боруссии", работа с которой принесла специалисту мировую известность.

Издание приводит слова консервативного наставника игрокам: "Мелвуд - штаб-квартира футбола". Предполагается, что в некоторые дни недели у команды будет по две тренировки.

Дебютным матчем Клоппа у руля "Ливерпуля" будет сегодняшняя встреча чемпионата Англии с лондонским "Тоттенхэмом". На данный момент "красные" располагаются в середине турнирной таблице Премьер-лиги, что явно не устраивает амбициозное руководство одного из самых популярных клубов Великобритании.

Комментарии
Copy
Наверх