В Таллинне обокрали студию модельера Натали Ыннис

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Фото предоставлены автором

В ночь на воскресенье неизвестные вломились в студию эстонского модельера Натали Ыннис, которая располагается на улице Рауа, 21.

Злоумышленники были избирательны и вынесли всю новую коллекцию на несколько тысяч евро, прихватив с собой две бутылки игристого вина Prosecco. Как рассказывает сама Натали Ыннис, воры, взломав входную дверь, в целом вели себя «прилично»: сняв одежду, практически все вешалки они оставили висеть на своих местах, семь аккуратно лежали на прилавке, а одна сломанная валялась на полу.

«Ограбление носит странный характер, – говорит Ыннис, – Безусловно, для меня как для мастера коллекция  – самое ценное в моей студии, но если говорить о материальной стороне, то в помещении находились и другие дорогие вещи, например, студийный свет для фотосъемок, который грабителей не заинтересовал».

Фото: Фото предоставлены автором

Модельер Натали Ыннис предупреждает во избежание мошенничества и покупок краденных вещей, что вся ее одежда продается только у нее в студии по адресу Рауа, 21 и нигде больше.

Комментарии
Copy
Наверх