Как наносить крем, чтобы он по-настоящему работал: новая разработка Dior

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Крем для лица. Фото иллюстративное
Крем для лица. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Дом Dior представил новый метод нанесения крема на лицо. Так, вместо привычного вбивания средства в кожу, технологи бренда предлагают объединить ежедневный ритуал по уходу с самомассажем. По мнению ученых, такой метод поможет наносить достаточное количество крема на каждый миллиметр кожи, а самомассаж повысит упругость и эластичность.

Новый метод нанесения крем был разработан в виду выхода обновленного средства в линейке Dior Prestige. Новый крем La Crème содержит в своем составе нектар из бутонов роз, взращенных в долине Лауры. Как показали исследования, этот нектар способен удовлетворить все потребности чувствительной кожи, а также активно бороться с процессами старения, передает Хочу.

Для того,чтобы нанести крем по методу от Dior, необходимо взять немного средства, далее прикладывающими движениями, распределить его по лицу и шее. После этого, легкими поглаживающими движениями двигай пальцами по массажным линям, чтобы еще лучше распределить крем. Далее, технологи Диор предлагают сделать легкий массаж при помощи специальной ложечки (она идет в комплекте с кремом La Crème Dior Prestige). Массаж призван увеличить упругость кожу, и сделать ее более ровной. Более подробное описание смотри в видео. К слову, некоторые бьюти-блогеры предлагают заменить ложечку для массажа от Dior любой пластиковой ложкой (изделие должно быть качественным). Для массажа предлагают использовать ее тыльную (округлую) сторону при нанесении любого крема. Главное, чтобы пластик был мягким и хорошо скользил по коже.

Комментарии
Copy
Наверх