KUMU приглашает на молодежный вечер

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
KUMU.
KUMU. Фото: Kultuurikava.ee

В четверг, 22 октября, Художественный музей KUMU и молодежный клуб музея примут участие в первом межмузейном фестивале для детей и подростков «Открытые игровые площадки». В самом KUMU в этот день пройдет молодежный вечер под общим названием «Звуки», сообщает Etnoweb.

В рамках вечера с 18 до 21.00 будет открыт вход на временную экспозицию «Молчание – золото. Ильмар Лаабан и эксперименты со звуком и языком», где рассказывается о художественных практиках, объединяющих звук, язык и текст в период с начала ХХ века до наших дней. В залах музея пройдут мастер-классы звуковой импровизации под руководством Айты Вахер и звуковой перформанс Виллема Яху. Также художники представят различные визуализации на песке и возможности искажения звуков.

Мероприятие будет проходить с 18.00 до 21.00 Полный билет для посещения музея стоит три евро, для школьников – два евро.

Эта новость подготовлена для вас в рамках проекта «LÕVI - развитие сети сотрудничества и распространение новостей сферы интеграции». Составление и распространение новостей из области интеграции проекта «LÕVI» поддерживает Фонд интеграции и миграции «Наши люди» (MISA).

Фото: MISA
Комментарии
Copy
Наверх