Мужчина ранил сожительницу градусником

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Градусник.
Градусник. Фото: Sille Annuk

В Курессааре состоялся суд над 47-летним Маргусом, которого в числе прочего обвиняли в нанесении ран сожительнице градусником и избиении ее железной миской.

Согласно обвинению, 14 февраля 2012 года пьяный Маргус ударил женщину градусником в живот. 11 сентября 2013 года в ходе ссоры, возникшей на почве личных отношений, он ударил пострадавшую железной миской по затылку, передает Saarte Hääl.

Третье нападение на сожительницу пьяный Маргус совершил 15 апреля этого года: он бил ее кулаками, таскал за волосы и выкручивал руки.

Мужчина ранее привлекался к ответственности за физическое насилие. В марте 2014 года он был условно наказан за издевательства над человеком.

Теперь суд приговорил Маргуса к году лишения свободы, наказание заменили 365 часами общественных работ. Также он должен заплатить 585 евро судебный издержек.

Комментарии
Copy
Наверх