Откровенная фотосессия замглавреда «Эха Москвы» раззадорила интернет

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: gdekak/instagram

Заместитель главного редактора сайта радиостанции «Эхо Москвы» Леся Рябцева спровоцировала бурную реакцию пользователей Сети, снявшись обнаженной для популярного блогера Антона Мартынова.

«Будто одетой Леси Рябцевой нам было мало», - прокомментировал голые снимки скандальной журналистки один из подписчиков соцсетей. «Когда мозгами, внешней и внутренней красотой внимание привлечь не получается, а похабщина и неуважение к другим людям тоже перестают привлекать внимание, остается идти по пути Волочковой — пытаться привлечь к себе внимание голой ж...ой и татуировками», — добавил один из читателей URA.ru.

Хотя в целом позитивных отзывов по поводу скандальной фотосессии Леси Рябцевой оказалось заметно больше. Тем не менее, многие отметили не модельную внешность Рябцевой. «После просмотра именно этих снимков Хью Хефнер решил, что Playboy больше не будет публиковать фотографии обнаженных женщин», — съязвил один из подписчиков Twitter журналистки, пишет TopNews.

Саму Лесю ничуть не смутили подобные отклики. «Спасибо тебе за прокачку ЖЖ, пишут. А я жую рис и запиваю горячим молочком», — ответила она. Как удалось выяснить Ridus, опубликованная 20 октября в «Живом Журнале» Антона Мартынова голая фотосессия Леси Рябцевой была отснята как минимум неделю назад в квартире самой журналистки.

Скандальную фотосессию можно увидеть в «Живом Журнале» Антона Мартынова.

Комментарии
Copy
Наверх