Фото: Balmain и H&M представили совместную коллекцию

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: BFA/David X Prutting/BFA/Sipa USA
  • Balmain для H&M
  • Коллекцию демонстрировали известные топ-модели
  • Совсем скоро, 5 ноября 2015 года, новая коллекция появится во всех официальных м

Вчера в Нью-Йорке состоялся показ самой обсуждаемой коллаборации года – Balmain для H&M. Креативный директор Balmain Оливье Рустен устроил настоящее шоу, главным сюрпризом которого стало выступление группы  Backstreet Boys.

Любимчики поколения 90-х исполнили свои хиты, одетые с ног до головы в новую коллекцию Balmain.

Показ открывала популярная американская модель Кендалл Дженнер, а закрывала ее коллега и лучшая подруга Джиджи Хадид. Коллекцию демонстрировали известные топ-модели: Карли Клосс, Алессандра Амбросио, Джоан Смоллс и Белла Хадид. Среди гостей вечера также значатся звезды первой величины: Диана Крюгер, Роузи Хантингтон-Уайтли, Алекса Чанг и Кайли Дженнер.

Коллекция была такой же яркой, как и само шоу. Блестящие материалы, обильная золотая вышивка и камни на структурированных топах и жакетах, косухи, высокие каблуки и крупные сверкающие серьги. Цветовая гамма в черных, красных, белых и изумрудных тонах подчеркивала роскошь образов. Несмотря на более низкую, чем в предыдущих коллекциях, цену вещей, Оливье не экономил на качестве и весь декор был сделан вручную.

Совсем скоро, 5 ноября 2015 года, новая коллекция появится во всех официальных магазинах H&M.

Комментарии
Copy
Наверх