Передача «C-Komando» расскажет о нечестных автоторговцах, работающих в Ласнамяэ

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Toomas Huik

В очередном выпуске передачи «C-Komando» на Kanal 2 зрители узнают об истории Эне, которая вернула автомобиль продавцу на следующий день после покупки, аргументировав это тем, что транспортное средство неисправно, пишет Tarbija24.

Эне купила автомобиль у предприятия ALM Invest, которое работает в столичном районе Ласнамяэ. Но уже на следующий день она решила отвезти транспортное средство обратно продавцу, так как машина сломалась через пару десятков километров. Фирма ALM Invest откакзалась приниматься автомобиль, отметив, что женщине придется оплачивать ремонт из своего кармана.

Когда Эне захотела пообщаться с членом правления фирмы, подпись которого стояла на договоре купли-продажи, то ей ответили отказом. Тогда она решила просто уйти, оставив ключи от неисправного автомобиля одному из работников ALM Invest. Дальнейшее развитие событий оказалось настолько невероятным, что женщина решила обратиться в программу C-Komando.

Как оказалось, «жертв» фирмы ALM Invest довольно много. «Это предприятие по продаже автомобилей находится в Ласнамяэ. По сути они занимаются комиссионной продажей», - пояснила ведущая передачи Кармен Притсон-Тамме.

Смотрите очередной выпуск передачи на Kanal 2 сегодня в 22.30.

Комментарии
Copy
Наверх