Актер Михаил Ефремов назвал футболиста Дзюбу предателем

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Артем Дзюба в матче Лиги чемпионов.
Артем Дзюба в матче Лиги чемпионов. Фото: RIA Novosti / SCANPIX

Заслуженный артист России, заядлый болельщик "Спартака" резко высказался о форварде сборной России петербургского "Зенита" Артеме Дзюбе. По его мнению, футболист является предателем.

"Кто будет забивать у "Спартака", если все форварды травмированы? Это действительно проблема. Дайте подумать… Нет, однозначного ответа у меня нет. Номинальных форвардов не видно. Дзюба между тем исправно забивает за "Зенит"? Да при чем тут Дзюба? Он – предатель! А вот Промес – забиватель! Кстати, именно голландца и можно использовать на острие. Вот вам и решение. Но последнее слово, естественно, за Дмитрием Аленичевым", – цитирует знаменитого актера "Спорт-Экспресс".

Также Ефремов прокомментировал недавние слова Леонида Федуна, заявившего, что Дзюба "готов родственников удавить за копейку". "Ох… Леонид Арнольдович погорячился. Потом он сам признал, что сказал это на эмоциях, о чем сожалеет. Так что, считаю, конфликт исчерпан. Федун переживает за "Спартак", нервничает, иногда не сдерживается. Бывает… Жадный ли Дзюба? Мне сложно сказать. В чужой карман я заглядывать не привык", – отметил артист.

Напомним, что футболист сборной России и московского "Спартака" Артем Дзюба с 1 июля 2015 года стал игроком "Зенита". Сумма трансфера и срок контракта не разглашается. Дзюба является воспитанником красно-белых, но не смог договориться с руководством команды о новом контракте, уйдя из клуба со скандалом.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх