По пути в Хельсинки можно будет отведать фаст-фуд известного бренда

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративный снимок. Гамбургер.
Иллюстративный снимок. Гамбургер. Фото: Madis McLemeber

В первом квартале 2016 года на быстроходном судне Star, курсирующем на линии Tallink Shuttle между Таллинном и Хельсинки, откроется первый в мире плавучий ресторан быстрого питания BURGER KING. Соответствующий договор между AS Tallink Grupp и франшизным предприятием Restel Oy был вчера подписан в Хельсинки.

По словам члена правления AS Tallink Grupp Лембита Киттера, идея сотрудничества родилась исходя из схожести услуг обеих компаний. «Как Tallink Shuttel, так и BURGER KING предлагают клиентам быстрое и надежное обслуживание высокого уровня. Пассажиры наших быстроходных судов проводят на борту лишь два часа, так что известная в мире концепция быстрого питания и питания на вынос несомненно может стать для клиентов популярным выбором», - отметил Киттер.

Председатель правления Restel Oy Микаель Бакман добавил, что предприятие очень довольно проектом сотрудничества и ждет с нетерпением открытие первого в регионе плавучего ресторана BURGER KING. «Мы уверены, что два сильных бренда отлично дополнят друг друга и знаменитые гриль-гамбургеры ресторана станут популярными среди пассажиров линии Таллинн-Хельсинки», - добавил Бакман.

Ресторан быстрого питания BURGER KING будет построен на борту судна Star в начале следующего года и будет открыт в течение первого квартала 2016 года. Ресторан расположится на 9-й палубе на месте нынешнего ресторана Quick&Easy, предлагающего пиццу и гамбургеры. Ресторан BURGER KING будет рассчитан на 300 мест. Сотрудники будущего ресторана пройдут специальную подготовку и обучение в соответствие с международными стандартами концепции сети.

Комментарии
Copy
Наверх