В ноябре героями месяца Elron станут фермеры

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ants Liigus/Pärnu Postimees

В этом году Elron предлагает 50-процентную скидку на проезд людям, способствующим развитию жизни в Эстонии. В первой половине ноября эту льготу предоставят фермерам.

«Elron благодарит всех, кто развивает Эстонию, и предлагает им в течение двух недель наслаждаться поездками по всей Эстонии со скидкой в 50%», - сказала руководитель по маркетингу и коммуникациям Elron Май Вахтрик. 

«В ноябре героями месяца Elron станут фермеры, и это означает, что 2-15 ноября поездки по любому маршуту внутри страны обойдутся им вдвое дешевле».

По словам Май Вахтрик, скидка действует, если пассажир предъявит контролеру членскую карточку Центрального союза фермеров Эстонии и документ, удостоверяющий личность. Билет можно приобрести только в поезде. «Обычный билет героя месяца при наличии мест действует и в первом классе», - добавила Май Вахтрик.

Генеральный директор Центрального союза фермеров Эстонии Кауль Нурм одобрил идею, лежащую в основе кампании Герой месяца Elron.

«Радует, что награждают людей и из тех сфер, на которые обычно не обращают внимания», - отметил Кауль Нурм. «Конечно, фермер не является заметным деятелем по сравнению с политиками или звездами, но именно благодаря его усилиям у этих людей накрыт стол».

В феврале героями месяца были учителя, в марте – члены Кайтселийта и женских дружин, вапреле – работники здравоохранения, в мае – участники толок, в июне – работники Спасательного департамента и спасатели-добровольцы, в июле – члены многодетных семей, в августе – полицейские и помощники полицейских, в сентябре – бабушки и дедушки, а в октябре – военные и солдаты срочной службы. 

Комментарии
Copy
Наверх