Все о мужчинах по их знакам Зодиака

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пара. Фото иллюстративное
Пара. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Женщинам гораздо проще будет выстраивать отношения с мужчинами, если они будут заранее все о них знать. Как это сделать? Поможет гороскоп!

Козерог

Не считает барышень разумными созданиями. По его мнению, подавать голос можно лишь по праздникам. Залет заставит его уйти без каких-либо пояснений. Верит, что ему великую цель предсказал гороскоп, на любовь не может отвлекаться. Будучи рядом, об удовольствии партнерши не думает. Его голова занята мыслями о том, какой он офигенный. Удержать рядом помогут постоянные восхваления. Но при однообразии в комплиментах исчезнет без лишних слов, пишет womenssecrets.ru.

Водолей

Эстет и эгоист в одном флаконе. Интеллигент, если есть образование — поразит остротою ума. Способен говорить на любую тему без умолку. Обожает знаки внимания. Влюбчив, но остывает, если дама не дотягивает до его уровня интеллекта. Ночью изобретатель и экспериментатор, но свободу ценит выше. Измены не прекратит, пока здоровье будет позволять.

Рыбы

Гибок и неуловим, как рыба. Умеет скрывать свои похождения на стороне. Отличный конспиратор, но кажется естественным и искренним. Не выполненные планы и чаяния вгоняют его в депрессию. Любит сексуальные эксперименты, все новое. Женитьба и дети не станут поводом остепениться. Измены и хорошо продуманная легенда. И новые походы налево.

Овен

Невзирая на препятствия, стремится к веселью. Авантюрист, но часто чувствует себя жертвой. Ему все кажется, что лишил себя каких-то ценностей (свободы, друзей, денег) ради счастья подруги. Изменяет без энтузиазма. Лаская и ублажая, сохраняет печаль на лице, будто в последний раз. Всерьез полагает, что одна неповторимая на всю жизнь. Проститься с ним невозможно, не отпустит.

Телец

Мужик. Надежный и добрый. Считает — он единственная надежда слабой половины. Не пустит без себя никуда. А вдруг что, кто спасет? К жене часто испытывает отцовские чувства. Изменять способен только в стельку пьяный. Если вдруг так случилось, будет корить себя и страдать. Его взгляды на супружеский долг не переломит и психолог, ибо мастер по отношениям лишь в пределах стандарта. На сюрпризы в койке не способен. Непоколебим, как камень.

Близнецы

Сложный типаж. Ему в жизни нужны двое. Половинкой можете быть вы или его второе «Я», соревноваться с которым почти бесполезно. Желает доставить физическое удовольствие, но если не уверен в успехе, надолго уходит в переживания. Хороший хозяин, поможет мыть посуду. Превозносит на пьедестал духовную близость. Заполучить его легко, поскольку весьма падок на женщин, хоть и изображает скромного друга.

Рак

Странное сочетание. Хороший хозяин в доме, вроде бы надежный и семейный, психолог в отношениях, умеет успокоить. Но при проблемах с близостью — сразу идет искать удовлетворения на стороне. Страдает от чувств к нескольким дамам одновременно. Забывая о себе, стремится доставить приятные ощущения партнерше, но по-своему. Умело дарит красивые подарки

Лев

Единственный в своем роде. Если им не восхищены, не принимают его гениальные творения (дизайн, фото или др.), морально растопчет не моргнув глазом. Уверен — он и только он. Лидер, пастырь, любовь женщин воспринимает как должное, они обязаны следовать за ним словно овцы. Заполучает и властвует. Оказывает вселенскую милость, тратя время на тебя в постеле. Попробуйте не понять этого своими мозгами овцы и не вознести Ему хвалы…

Дева

Эгоистичен, но уникален. Человек с комплексом из-за зодиакального знака, всегда хочет быть мужественнее, чем является. Склонен к крайностям. Его задача очаровать и доказать превосходство. Рассыпает дифирамбы девушкам по любому поводу. Стоит ему увидеть, что комплимент принят, он сразу же идет вразнос. Вплоть до откровений о вечной привязанности и гармонии. Покупаться на его слова категорически нежелательно. В постели, как правило, не слишком убедителен.

Весы

Послушный парень, внимателен и вежлив. Сам быть на виду не любит. Привлекает скромностью, утомляет своей детскостью и восторженными взглядами. Нежен, впрямь до слезных объятий, но романтике предпочтет вкусный обед, покой и уют. Слишком много эмоций и душевности. С возрастом недостатки усиливаются, прямо впадает в детство и настойчиво требует повышенной заботы.

Скорпион

В обществе дамы его мыслями руководит «извилина», расположенная ниже пояса. Участлив. Выслушает терпеливо все повествования о трудной женской судьбе. Хорошо умеет изображать сопереживание. Но это уловки хищника скорпиона — усыпить бдительность и получить тебя в свое распоряжение. Утром убежит, не записав мобильного. В близости — фейерверк фантазий, мало кому удается соответствовать.

Стрелец

Бодрячок, всегда на подъеме, что некоторых раздражает. Берется за всякое дело, и надежное и сомнительное, стараясь заработать на дом и семью. Не жаден, все несет в семью. В постеле все по-«пионерски» — задорно, но быстро. Дела, заработок — его приоритеты. Стремится иметь побольше детей, чтоб хвастать их успехами на работе. Нарожавшей ему кучу отпрысков, обеспечена забота и верность. Налево не пойдет, семейные обязательства не отпустят. Прелести взаимоотношений полов начинает понимать в возрасте, когда желание еще есть, а возможностей маловато.

Комментарии
Copy
Наверх