Отбор ЧЕ: гол сына Марта Поома не спас сборную Эстонии от поражения

Сборная Эстонии U17.
Сборная Эстонии U17. Фото: Eesti jalgpalliliit

Юношеская сборная Эстонии (U-17) провела в понедельник свой первый матч на отборочном турнире к чемпионату Европы. Турнир проходит в Молдавии.

Соперником наших юных футболистов была сборная Боснии и Герцеговины. Все мячи забивались в первом тайме. Соперники удачно начали матч и вышли вперед 2:0. На 36-й минуте счет «размочил» сын известного эстонского голкипера Марта Поома – Маркус Поом. Игра завершилась победой боснийцев 2:1.

Помимо хозяев турнира и команды Боснии и Герцеговины в нашу группу входит также сборная Украины. C украинцами наши футболисты сыграют в среду, а в субботу, 31 октября, завершат турнир встречей с хозяевами поля.