Наставник футболистов сборной Эстонии: мы сделали явный подарок сопернику

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ларс Хопп.
Ларс Хопп. Фото: Arno Saar / Õhtuleht

В понедельник юношеская сборная Эстонии (U-17) проиграла свой первый матч в Молдавии, где проходит отборочный турнир к чемпионату Европы. Наши футболисты уступили команде Боснии и Герцеговины 1:2.

По словам главного тренера сборной Эстонии Ларса Хоппа, наших футболистов подвела реализация собственных моментов.

«Если посмотреть на возможности, то у нас их было больше, чем у них. Но они забили дважды, а мы – один раз, в конце концов побеждает тот, кто забивает больше», - сказал Хопп после игру сайту jalgpall.ee.

«Я вновь посмотрел второй гол боснийцев. Явные ошибки и подарок сопернику. Мы играли сегодня очень неплохо, но они использовали наши ошибки – отсюда и такой результат», - прокомментировал матч наставник юных эстонских футболистов.

В целом Хопп остался действиями наших футболистов доволен: «Мне понравилось, как мы играли, и как они выполняли поставленные установки».

Завтра сборная Эстонии встречается с Украиной. «У нас есть видеозапись их игры (1:1 с Молдавией), но еще не успели посмотреть. По результату видно, что всё возможно. Конечно, это будет нелегкий матч», - сказал Хопп.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх