Выиграйте билеты на «Лунного мальчика»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Pressifoto

В новом театральном сезоне, Goltsman Ballet выводит на сцену постановку, созданную хореографом Марией Гольцман и ее талантливой командой для юных зрителей и их родителей.

Танцевальный спектакль – синтез авторской музыки, живого движения и ярких костюмов. «Лунный Мальчик» в новом сезоне состоится в Таллинне, а также в Валга, Пыльва, Выру и Пярну!

Постановка «Лунный Мальчик» – синтез балета, современного танца, акробатики, пластики и пантомимы, обрамленными яркими костюмами дизайнера Татьяны Новожениной и завораживающим музыкальным оформлением композитора Евгения Березовского.

«Лунный Мальчик» - это светлая и добрая сказка про мальчика, жившего на серебристой Луне в полном одиночестве. Вокруг его планеты проносятся кометы, проплывают созвездия, проносятся космические корабли, но никто не может с ним поиграть, все очень заняты своими серьезными делами. Все, что у него есть - это маленький светящийся камушек, прилетевший на его планету неизвестно откуда. Мальчик играет с камушком, как будто это его единственный друг, но вдруг камушек выскальзывает из его рук и улетает в просторы космоса. Герой отправляется на поиски камушка, которые превращаются в поиски Друга. Космические приключения приводят мальчика на Землю. Но здесь, на этой разноцветной планете, он может оставаться только в виде потрепанной куклы, которая оживает только рядом с любящим и добрым человеком. Найдется ли сердце, которое полюбит его так сильно, что своей любовью поможет малышу освободиться от колдовских чар?

•    Длительность спектакля с антрактом 70 минут.

•    Детям до 3 лет включительно вход бесплатный, если сидят на коленях у сопровождающего.

•    Всех зрителей ждет вкусный сладкий сюрприз!

•    Живое непосредственное общение между зрителем и артистами происходит… а, впрочем, об этом вы скоро узнаете сами!

Фото: Pressifoto

Билеты в пунктах Piletilevi. Дополнительная информация Здесь!

Внимание, розыгрыш!

Портал Limon.ee предлагает своим читателям принять участие в розыгрыше билетов на музыкальный спектакль «Лунный мальчик». Для этого вам необходимо отправить сообщение на адрес: info@limon.ee, в ТЕМЕ письма обязательно укажите ключевую фразу «Мальчик». В тексте письма напишите ваше имя, фамилию и номер телефона.

Розыгрыш состоится 9 ноября. С победителями мы обязательно свяжемся по телефону. Желаем удачи!

Внимание! Мы разыгрываем билеты на представление, которое пройдет в Таллинне 19 ноября в 19.00.

Комментарии
Copy
Наверх