Валерий Карпин дисквалифицирован на три матча

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Валерий Карпин.
Валерий Карпин. Фото: Igor Russak/RIA Novosti

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) наказал главного тренера армавирского "Торпедо" Валерия Карпина дисквалификацией на три матча и штрафом в размере 30 тыс. руб. за нецензурные выражения в адрес арбитра матча 17-го тура чемпионата Футбольной национальной лиги (ФНЛ) с "Тюменью". Об этом на пресс-конференции сообщил председатель КДК РФС Артур Григорьянц.

"В рапорте делегата матча написано, что на 17-й и 87-й минутах была нецензурная брань со стороны Карпина в адрес главного арбитра (Антона Анопы - прим. ТАСС). Мы пригласили на заседание делегата и инспектора матча, исполнительного директора ФНЛ, Карпина, который, однако, на него не прибыл. Более того, объяснений поступка тренер не представил и не извинился перед судьей", - сказал Григорьянц.

Встреча "Тюмень" - "Торпедо" (1:0) состоялась 19 октября.

Комментарии
Copy
Наверх