Аккаунт британки о нездоровом образе жизни стал хитом в Instagram

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Посвященный нездоровому образу жизни аккаунт Deliciously Stella стал хитом в Instagram. Как сообщает Mashable, на страницу жительницы Лондона Бэллы Янгер уже подписались около 65 тысяч человек.

По словам 28-летней британки, она устала от характерной для соцсети пропаганды здорового образа жизни и решила ее высмеять. Она создала Deliciosly Stella полгода назад, но внимание большинства пользователей ее страница привлекла лишь недавно, после появления в ряде СМИ сообщений о ней.

Как пишет Mashable, девушка использует те же хештеги, что и любители полезной еды и фитнеса (например, #eatclean), но на фото, которые она выкладывает, запечатлена вредная еда: конфеты, пирожные, чипсы, газировка и так далее.

В Instagram существует обширное сообщество пользователей, интересующихся фитнесом, правильным питанием, велнес-тенденциями. Юзеры использовали хештег #eatclean («питаемся правильно») свыше 23 миллионов раз. Многие подписываются на обновления аккаунтов фитнес-тренеров и других экспертов.

Например, в октябре звездой Instagram стала 63-летняя мать пятерых детей из США, сумевшая благодаря спорту усовершенствовать свою фигуру, а затем начавшая работать тренером и записывающая собственные видеокурсы. На ее аккаунт в соцсети подписались более 95 тысяч пользователей.

Комментарии
Copy
Наверх