Полиция получила более сотни сообщений о пропавшем Маркусе

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Маркус.
Маркус. Фото: Politsei- ja piirivalveamet

Полиция Вырумаа получила и проверила более сотни сообщений по делу исчезновения 17-летнего Маркуса, но, к сожалению, это не принесло к результатов. 

 «На сегодняшний день полиция проверила более сотни сообщений по делу об исчезновении 17-летнего Маркуса, но ни одно из них не принесло результатов. Проверка одного единственного сообщения занимает много времени», - пояснила Пейтел.

По словам пресс-секретаря Лыунасской префектуры большое количество поступивших в полицию сообщений оказались сплетнями. При выяснении обстоятельств они оказались не обоснованными.

Пресс-секретарь Лыунасской префектуры Керли Пейтел сообщила BNS, что в поисках Маркуса полиция продолжает работу с различными источниками, прорабатывает версии, а так же продолжает просмотр записей камер наблюдения. Подробности следствия не разглашаются.

В прошлую пятницу около полуночи Марккус направлялся домой, но так туда и не дошел. В последний раз его видели ночью в 00.30 на шоссе Ряпина в Выру у магазина Säästumarket. Полиция проверила все возможные маршруты Марккуса и места, куда он, по мнению друзей, мог пойти, однако до сих пор поиски не дали результатов. Мобильный телефон молодого человека отключен.

Рост Марккуса - 161 см, у него короткие русые волосы и худощавое телосложение. На нем была коричневая куртка O’Neill, черные брюки и синяя обувь Nike.

Комментарии
Copy
Наверх