Источник: "Аэрофлот" начал трудоустройство сотрудников "Трансаэро"

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративный снимок. Самолет.
Иллюстративный снимок. Самолет. Фото: Reuters / Scanpix

Группа компаний "Аэрофлот" начала трудоустройство сотрудников "Трансаэро" в компанию "Аэрофлот" и Московский филиал АК "Россия". Об этом сообщил ТАСС источник, знакомый с ситуацией. 

Источник в группе "Аэрофлот" подтвердил информацию, добавив, что накануне было подписано 29 договоров с сотрудниками.

По словам источника в "Аэрофлоте", группа планирует трудоустроить 6 тыс. 60 сотрудников АК "Трансаэро". Из них в ПАО "Аэрофлот" планируется принять 2 тыс. 765 человек. "На данный момент в различных подразделениях ПАО "Аэрофлот" проведен отбор и согласовываются кандидатуры 735 человек (137 работников летного состава, 379 бортпроводников, 61 специалист по безопасности полетов, 125 человек из административно-управленческого персонала)", - говорил источник.

В авиакомпанию "Россия" (входит в группу "Аэрофлот"), по словам собеседника агентства, планируется принять 3 тыс. 295 сотрудников, на данный момент предварительный отбор прошли и рекомендованы к трудоустройству 447 сотрудников авиакомпании "Трансаэро".

Комментарии
Copy
Наверх