В Краснодаре произошло массовое убийство: погибли 12 человек

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тела убитых были обнаружены в ходе тушения пожара.
Тела убитых были обнаружены в ходе тушения пожара. Фото: AFP / Scanpix

Сотрудники правоохранительных органов Краснодарского края в пятницу в станице Кущевская при тушении пожара в двухэтажном частном доме обнаружили тела 12-ти погибших, в числе которых трое детей.

Среди погибших четверо детей. В ходе осмотра установлено, что смерть одного малолетнего ребенка наступила от отравления угарным газом, второго - от удушения, остальные 10 человек скончались от многочисленных колото-резаных ранений; в доме, где были найдены тела, обнаружены три очага возгорания, сообщает РИА Новости.

Следователи установили личности погибших, среди них - крупный бизнесмен. «В числе погибших семья из Ростова-на-Дону. Убитый глава семьи Владимир Мироненко был крупным бизнесменом. Также убиты его жена Марина Мироненко и две дочери - Алена (2009 год рождения) и Ирина (2005 год рождения)», - рассказал собеседник агентства.

По его словам, в списке убитых также родители супруги бизнесмена Марины Мироненко - Виктор и Лидия Игнатенко. Также, по данным источника, убиты хозяева дома - 51-летний Серевер Аметов, его жена Галина (1962 год рождения), невестка Елена (1991 год рождения) и внучка - Амира (2010 год рождения).

Он добавил, что в числе убитых также числятся соседи Аметова - Наталья Касьянова (1974 год рождения) и ее сын Павел (1996 год рождения).

Комментарии
Copy
Наверх