Обыкновенное чудо: как косметика помогает девушкам быть более привлекательными

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ofigenno.cc

Любители всего натурального плюются, что в наши дни люди вообще забыли, что такое естественность. Наращенные ресницы, волосы, ногти, губы с литрами ботокса внутри, имплантаты в груди, всевозможные пластические операции — мир, кажется, сошел с ума. «Не родись красивой» — теперь это не только название популярного и всеми любимого сериала, но и слоган косметических салонов и компаний в индустрии красоты. Они-то на славу постарались, чтобы у обычных женщин выработалось как можно больше комплексов по поводу своей внешности и чтобы таким образом проталкивать свои товары в массы.

Однако у этого явления есть и другая, светлая сторона. Иногда именно косметика помогает женщинам скрыть изъяны кожи и подчеркнуть красивые черты. Не веришь? Тогда посмотри на эти неопровержимые доказательства того, что косметика способна творить чудеса. У всех этих девушек проблемная кожа, но разве на фото после это заметно? Смотрим еще фото ЗДЕСЬ!

Фото: ofigenno.cc
Комментарии
Copy
Наверх