Представитель НКО "Родители Эстонии": гей-пропаганда - это нападение на традиционную семью

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Надежда Андреева.
Надежда Андреева. Фото: Из личного архива

"Если учитель придет в класс и скажет, что быть гомосексуалистом - это прекрасно, а после этого ваш ребенок скажет "я хочу быть гомосексуалистом", вы обрадуетесь?" - спросила представитель НКО "Родители Эстонии" и инициатор подачи петиции министру образования Надежда Андреева в телепередаче ETV+ "На острие"

"Цель нашей организации — это информирование о происходящих процессах в нашем обществе", - пояснила Надежда Андреева подачу петицию министру образования Юргену Лиги с просьбой не поддерживать проведение гей-пропаганды в школе.

Представитель организации "Родители Эстонии" считает, что новые законы, в т.ч. вступающий в силу в 2016 году закон о защите детей, внедряются в Эстонию Евросоюзом.

Андреева уверена, что негативные явления вводятся путем изменения понятий: "то же самое стало с понятием "толерантность", которое сейчас приравнивается к слову "свобода". "Слово "толерантность" имеет медицинский смысл и обозначает внедрение вредоносных вирусов, неспособность организма их различить и принятие их за свои, после чего они внедряются в организм и в конце концов губят его", - пояснила она.

"На самом деле геями рождается очень малое количество людей, это буквально какие-то 1-2%. Остальные геи становятся таковыми в процессе воспитания". "Есть ученые, которые это исследовали", - сказала Андреева.

"Выбор ориентации - это выбор взрослого человека, а не ребенка. Поэтому наша организация говорит, что самое опасное - это пропаганда детям, психика которых еще очень гибкая и неукрепленная".

Она считает, что все подростки могут испытывать комплексы неполноценности из-за своих физических особенностей, они также могут быть предметом травли со стороны сверстников. "Но мы почему-то не выделяем их в особый класс согласно их физическим особенностям, не делаем про них фильмы, не защищаем их права".

Андреева подчеркивает, что исследований относительно количества геев в Эстонии не проводилось. "Если вы спросите учителей, то они скажут, что геев максимально один на школу", - продолжила она.

Представитель организации "Родители Эстонии" уверена, что все нововведения представляют собой нападение на традиционную семью.

"Мы против пропаганды гомосексуализма детям - нашим детям из традиционных семей. Мы против того, чтобы приехали специалисты из Канады. ЛГБТ-сообщества снабжаются мировым капиталом, громадные гранты идут на их содержание. Если учитель придет в класс и скажет, что быть гомосексуалистом - это прекрасно (а пропаганда гомосексуализма - это часть секспросвета), а после этого ваш ребенок придет и скажет "я хочу быть гомосексуалистом", вы обрадуетесь?".

"Древний Рим и Древняя Греция пали после того, как критический процент гомосексуализма в них превысил определенную черту" - подчеркнула Андреева, говоря о том, что гомосексуализм ведет к исчезновению общества. 

Комментарии
Copy
Наверх