Никита Пресняков ненавидит свою фамилию

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Никита Пресняков
Никита Пресняков Фото: SCANPIX

Алла Пугачева призналась, что ее старшему внуку непросто быть в родстве с известными артистами. Решивший стать музыкантом Никита Пресняков страдает от того, что о нем судят по его знаменитой семье.

Алла Пугачева заявила, что ее 24-летний внук Никита Пресняков вовсе не рад тому, что родился в семье звезд шоу-бизнеса. Ведь он сам хочет стать музыкантом, а его постоянно ассоциируют и сравнивают со знаменитыми родственниками. Дошло до того, что Никита возненавидел свою фамилию.

"Никита говорит: "Ненавижу свою фамилию!" Со сцены… Я ему говорю: "Не будь ты дураком, они же не поймут, что ты хочешь сказать на самом деле! Я-то не обижаюсь, я понимаю, что ты имеешь в виду: на тебя давит репутация талантливых родителей, ну и я кое-как человек известный… Но цитировать-то будут "ненавижу фамилию", – поделилась Пугачева в интервью "Новой газете".

Несколько лет назад Никита Пресняков снялся в нескольких фильмах, а также пробовал себя в качестве режиссера, но в итоге решил заняться музыкальной карьерой. В 2013 году в дуэте с участницей проекта "Голос" Ольгой Кляйн он занял второе место в пятом сезоне шоу "Две звезды", а спустя год разделил первое место в шоу "Точь-в-точь" с певицей Ириной Дубцовой. Во время участия в последнем Никита создал собственную музыкальную группу – AquaStone, которая теперь называется MULTIVERSE.

Алла Пугачева считает, что у внука – большое будущее, но пока его творчество неактуально. "Он намерен играть собственную музыку, довольно сложную, кстати, никому сейчас не нужную. Я совершенно уверена, что за ней будущее и что его еще будут рвать на части, тащить в кино, но не сегодня", – заявила артистка.

Комментарии
Copy
Наверх