Старейшина Пыхья-Таллинн: мы не финансировали поездку на хутор к Сависаару

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Место для парковки у хутора Хундисильма.
Место для парковки у хутора Хундисильма. Фото: Liis Treimann

Городское самоуправление Пыхья-Таллинн опровергает факт того, что им была организован бесплатный автобус для посещения хутора Эдгара Сависаара Хундисильма, передает портал rus.err.ee.

Советник по связям с общественностью самоуправления Пыхья-Таллинн Райво Лотт сообщил, что председатель ревизионной комиссии Таллиннского горсобрания Ханно Матто передает общественности неправильную информацию.

"Председатель ревизионной комиссии Таллиннского горсобрания социал-демократ Ханно Матто лгал, когда он заявил о том, что самоуправление Пыхья-Таллинн предоставило бесплатный автобус для посещения хутора Эдгара Сависаара в день открытых дверей в Хундисильма", - заявил он.

Старейшина района Пыхья-Таллинн Карин Таммемяги также сказала, что район никогда не финансировал такую поездку.

Таммемяги заявила, что руководителю комиссии горсобрания не подобает заниматься распространением ложной информации и сказала, что надеется, что Ханно Матто извинится за свои слова.

Комментарии
Copy
Наверх