МАК: потерпевший крушение пассажирский самолет А321 разрушился в воздухе

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Потерпевший крушение самолет "Когалымавиа" Airbus A321.
Потерпевший крушение самолет "Когалымавиа" Airbus A321. Фото: SCANPIX

Пассажирский лайнер А321, потерпевший крушение в Египте, разрушился в воздухе, заявил в воскресенье директор Международного авиационного комитета Виктор Сороченко. Об этом пишет агентство "Интерфакс".

Пассажирский лайнер А321, потерпевший крушение в Египте, разрушился в воздухе, но делать выводы о причинах катастрофы пока рано, заявил в воскресенье журналистам исполнительный директор МАК Виктор Сороченко после осмотра места крушения лайнера.

"Рано говорить пока о выводах. Разрушение произошло в воздухе, и фрагменты разбросаны на большой площади около 20 кв км", - сказал он.

Самолет А321 авиакомпании "Когалымавиа", выполнявший рейс из Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург, разбился утром 31 октября на севере Синайского полуострова близ города Эль-Ариш. Все 224 человека, находившиеся на борту, погибли.

В Египте в воскресенье началась расшифровка данных бортовых самописцев А321.

Комментарии
Copy
Наверх