Tele2 предлагает самое привлекательное место для прохождения практики

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Представительство Tele2.
Представительство Tele2. Фото: Tairo Lutter / Postimees

Исполнительный директор Tele2 Eesti Арго Виркебау предлагает молодому человеку с творческим потенциалом место для прохождения практики. Он будет участвовать в управлении международным предприятием, посетит многие европейские страны в учебных и рабочих целях, а также отправится со специальным визитом в Кремниевую долину, чтобы ознакомиться с деятельностью известных технологических предприятий.

По словам руководителя Tele2 Арго Виркебау, для прохождения персональной практики сроком в один год он ищет молодого человека, имеющего способности руководителя и амбиции стать топ-менеджером или даже его собственным преемником. 

«Это не обычная практика, а работа на стратегическом уровне. Практикант в нашей фирме будет руководить ответственными проектами, принимать участие в управлении предприятием и формировании стратегии как в Эстонии, так и в других странах, где ведет деятельность Tele2», – заявил Виркебау, добавив, что практику на таком уровне и с такими бонусами не предлагает ни одно другое предприятие.

«Я ищу не наблюдателя, а молодого и талантливого генератора идей, который привнесет в деятельность предприятия свежие мысли и продемонстрирует новый подход. Со своей стороны я предлагаю персональную программу развития, участие в международных партнерских проектах и управленческий опыт. По сути, это возможность за год проскочить карьерную лестницу, взлетев на лифте на самый верх», - подчеркнул Виркебау.

Практиканта исполнительного директора ожидают рабочие и учебные поездки в девять европейских стран, в которых работает Tele2, а в финале практики он отправится в США, чтобы встретиться и завязать контакты с руководителями таких технологических звезд Кремниевой долины как Skype, Microsoft, Twilio и Alchemist.

Предприятие приглашает к участию в конкурсе студентов последнего курса или молодых людей, окончивших университет в течение последних двух лет. Работа предоставляется как с частичной, так и с полной нагрузкой. Практика будет оплачиваться полноценной заработной платой, а по окончании программы Tele2 сделает практиканту предложение о работе.

Подробнее о поиске практиканта для Tele2 читайте здесь.

Комментарии
Copy
Наверх