Путин не планирует делать заявлений в связи с катастрофой А321

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Владимир Путин.
Владимир Путин. Фото: Aleksey Nikolskyi/RIA Novosti

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, комментируя крушение самолета А321 авиакомпании "Когалымавиа", заявил, что Владимир Путин не планирует делать какое-либо специальное заявление по этому поводу. При этом он подчеркнул, что Путин получает всю информацию о ходе расследования причин катастрофы. 

Говоря о вероятных причинах падения самолета, Песков сказал, что нельзя исключать ни одну из версий, в том числе террористический акт, сообщает Би-Би-Си.

"Следствие только начинает свою работу, какая из версий ляжет в основу по мере продвижения следственных действий, мы сейчас сказать не можем. Но в любом случае сейчас артикулировать какие-то предварительные догадки, какие-то мнения, какие-то утверждения, которые ни на чем не основываются, это совершенно неверно", - сказал Песков.

Для понимания причин катастрофы нужно дождаться результатов следствия, "а не заниматься какими-то спекуляциями", добавил Песков.

Комментарии
Copy
Наверх