Хотите выиграть набор косметики от essence? Тогда пришлите фото своих фаворитов в макияже!

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Erik Riikoja

Портал Krasotka.ee и компания essence вновь предлагают нашим читательницам поучаствовать в розыгрыше и выиграть набор косметики, в который входят: тушь, помада, лак для ногтей, тени, пудра, консилер и карандаш для губ. Чтобы выиграть приз, вам необходимо прислать письмо на адрес viktoria@krasotka.ee, в котором надо указать ваши контактные данные (имя-фамилия, телефон) и прикрепить фотографию вашей любимой косметики (любой, не обязательно от essence!). В теме письма укажите «essence розыгрыш».

К концу конкурса мы сделаем галерею из всех фотографий, чтобы наши читательницы знали, какую косметику советуют другие. Розыгрыш подарка состоится 16 ноября.  Удачи!

А пока можете подробнее ознакомиться с набором косметики, который мы вам подарим!

1. Водостойкая тушь I love extreme volume

Фото: essence

Ресницы, в которые влюбляются. Водостойкая тушь для ресниц I love extreme – новинка в одноименной линейке, которая идеально подойдет для тех, кто хочет сохранить экстремальный объем во время занятий спортом или плаванием. Текстура с ультрачерными пигментами интенсивно прокрашивает каждую ресничку, а экстраширокая кисточка помогает добиться невероятного объема. Настоящая находка – и не только в дни летних каникул!

Цена: 3,09

2. Помада sheer & shine в оттенке 09 I feel pretty

Фото: essence

Мягкая текстура новой губной помады sheer & shine отличается невероятной легкостью, приятно ложится на губы и придает им красивый естественный цвет с эффектом блеска. Прозрачный колпачок выполнен в тех же тонах, что и сама губная помада, что позволяет быстро найти в косметичке помаду нужного оттенка. Это по-настоящему яркая, красивая и стильная вещь!

Цена: 2,19

3. Лак для ногтей I love TRENDS в оттенке 15 red I am

Фото: essence

Добро пожаловать на темную сторону! Мы предлагаем широкую палитру темных тонов, от темно-красного до загадочного полуночного синего, от матового серого до глубокого черного. Всё богатство интенсивных цветов для ваших ногтей! Темные тона – это смелый и модный выбор. Что может быть лучше этих стойких и насыщенных лаков?

Цена: 1,99

4. Тени в оттенке 21 Кeep calm and berry on

Фото: essence

Подчеркни свою индивидуальность! Тени для век в новом дизайне с улучшенной нежной пудровой текстурой, благодаря которой наносить и смешивать их стало еще проще и удобнее! Многообразие цветовой гаммы и эффектов позволяет создать идеальный макияж для любого случая!

Цена: 1,79

5. Матирующая компактная пудра в оттенке 02 soft beige

Фото: essence

Популярная компактная пудра для тех, кто мечтает о матовой коже лица. Суперлегкая текстура идеально ровно ложится на кожу оставляя её цвет естественным.

Цена 3,09

6. Консилер Stay natural

Фото: essence

Прекрасно высветляет окологлазное  пространство и маскирует недостатки. Имеет очень легкую текстуру, так же содержит увлажняющие компоненты.

Цена: 2,19

7. Карандаш для губ в оттенке 08 red blush

Фото: essence

Эти карандаши сделают контур четким, а губы еще прекраснее. Практический эффект: нежная текстура со стойким эффектом.

Цена: 1,09

Участвуем и выигрываем!

Комментарии
Copy
Наверх