Кличко признал Фьюри одним из самых серьезных соперников

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Владимир Кличко и Тайсон Фьюри.
Владимир Кличко и Тайсон Фьюри. Фото: FRANK AUGSTEIN/AP

Чемпион мира по боксу по четырем версиям Владимир Кличко заявил о том, что британец Тайсон Фьюри будет одним из самых серьезных соперников в его карьере. Об этом сообщает «Лента.ру» со ссылкой на Boxingscene.

«В этот раз соперник будет выше и тяжелее меня. У Фьюри очень длинные руки и серьезные амбиции. Этот парень постоянно говорит, что он лучший в мире, теперь он хочет доказать это на ринге», - заявил Кличко.

Украинский тяжеловес пообещал, что поединок будет интересным для болельщиков. Кличко также добавил, что ему понадобится определенное время для того, чтобы приспособиться к манере Фьюри вести бой.

Кличко встретится с британцем 28 ноября в Дюссельдорфе.

26-летний Фьюри на профессиональном ринге провел 24 боя и одержал победу в каждом из них (18 — нокаутом). 39-летний украинец провел 67 поединков, победив в 64 из них (53 раза нокаутом). Кличко является обладателем чемпионских поясов по версиям WBA, WBO, IBO и IBF в тяжелом весе. Фьюри претендует на титул WBA.

Комментарии
Copy
Наверх