Группа Gregorian даст прощальный концерт в Таллинне

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Pressifoto

В рамках Прощального мирового турне "Masters of Chant – Final Chapter" немецкая группа Gregorian 4 марта выступит в Таллинне в концертном доме Nordea. Знаменитый коллектив готовит для своих европейских зрителей невероятно масштабное шоу.

В 1999 году, с альбома «Masters of Chant», началась история триумфального успеха блестящих идей продюсера Фрэнка Питерсена, так что  и по сей день, они остаются мировой сенсацией.

Благодаря своему уникальному неповторимому звучанию, соединившему в себе звуки средневековых грегорианских хоралов и современной поп-рок-музыки, Gregorian достигли невероятного успеха и приобрели армию поклонников по всему миру. 

Концерты Gregorian — это всегда мощное инструментальное сопровождение,  наполненное световыми, лазерными и пиротехническими спецэффектами, а на сцене царит невероятная атмосфера средневековой мистики.

За годы существования коллектива, по всему миру, было продано более семи миллионов альбомов, а их шоу посетило более двух миллионов человек.

Этой осенью свет увидит десятый, юбилейный, альбом «Masters of Chant» под названием «Final Chapter». Тем самым Gregorian откроют последнюю главу своей истории и, отправившись в большой мировой тур, попрощаются со своими поклонниками.

В свой Прощальный Тур группа везет пятнадцать тонн декораций, костюмов, звукового, светового и пиротехнического оборудования. Более двадцати человек на сцене, монахи в сопровождении скрипичного оркестра и рок-группы, и, конечно же, роскошные перформансы  Амелии  Брайтман и Евы Мали, создадут потрясающую атмосферу невероятного, мистического и запоминающегося шоу.

Фото: Pressifoto
Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх