Danske Bank просит частных клиентов подыскать себе другой банк

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Логотип Danske Bank. Фото иллюстративное.
Логотип Danske Bank. Фото иллюстративное. Фото: SCANPIX

По словам обратившегося в редакцию читателя, представители Danske Bank начали обзванивать частных клиентов с той лишь целью, чтобы последние начинали подыскивать себе новый банк.

«Официальное сообщение будет разослано клиентам в январе 2016 года, а также банк сообщил, что пенсионный фонд Danske Pension никуда не денется», - отметил читатель Tarbija24.

В начале года Danske Bank сообщил, что постепенно прекратит обслуживание частных лиц в странах Балтии, сосредоточившись только на бизнес-клиентах.

Руководитель эстонского филиала Danske Bank Ивар Паэ сказал, что банк меняет стратегию в интересах целевых сегментов. «Мы постепенно сократим число льгот и услуг, предлагаемых розничным клиентам», - пояснил Паэ.

Банк рассматривает разные возможности и окончательное решение еще не принятою. «Мы заблаговременно известим клиентов о возможных переменах», - отметил Паэ.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх