Галерея: уставшие члены жюри выбирают песни, которые могли бы звучать на «Евровидении-2016» от Эстонии

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Eesti Laul.
Eesti Laul. Фото: SCANPIX

В понедельник завершился прием заявок на конкурс Eesti Laul, победитель которого поедет в Швецию на «Евровидение-2016», где представит нашу страну. Сегодня, четвертого ноября, члены предварительного жюри приступили к прослушиванию всех песен, поступивших на конкурс. Им предстоит выбрать только 20 самых лучших.

В этом году на прослушивание песен отводится два дня, как говорят организаторы конкурса, это поможет членам жюри сделать более уверенный выбор. Условия участия в конкурсе – представить песню с новыми словами и мелодией, записанную и опубликованную не ранее первого сентября текущего года, пишет menu.err.ee.

Уже завтра, пятого ноября, в эфире телеканала ETV будут объявлены 20 полуфиналистов конкурса.

Полуфиналы состоятся 13 и 20 февраля, финал – 5 марта.

На сайте err.ee опубликована галерея, на которой члены жюри собрались для прослушивания песен. Некоторые знаменитости, вошедшие в состав предварительного жюри, выглядят уставшими.

Смотрите галерею на сайте err.ee.

Комментарии
Copy
Наверх