Молодой парень из Тарту не мог сыграть свадьбу из-за своей улыбки

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: TV3

Новым героем эстонского популярного шоу «Minu imeline muutumine» («Мое чудесное преображение») стал житель Тарту, молодой человек по имени Юллар, которому мешала жить его ужасная улыбка.

Юллар уже давно сделал предложение своей любимой, но свадьбу паре пришлось отложить из-за улыбки Юллара: ну как такие свадебные снимки покажешь внукам? Из-за своего внешнего вида Юллар стеснялся новых знакомств и целенаправленно избегал встречи с друзьями своей невесты. Внешне Юлллар был обычным молодым человеком, но все менялось, когда он улыбался. Правда, на лице Юллара было несколько шрамов.

Фото: TV3

Свои увечья Юллар получил семь лет назад в аварии, там же потерял передние зубы. А еще в результате неудачного падения в детстве Юллару два раза пришлось зашивать угол рта. Причем, швы срослись плохо, ведь в те времена медицина не была столь развита как сейчас.

Фото: TV3

Больше всего молодому человеку было стыдно за свою беззубую улыбку перед невестой, хотя,  конечно, это уродство создавало проблемы в повседневной жизни. «Да просто взять и откусить от яблока я не мог», – рассказывает молодой человек о своей, теперь уже прошлой, жизни.

Фото: TV3

В передаче «Minu imeline muutumine» внешность Юллара изменили так, как он и его невеста Элизабет могли только мечтать! Юллару сделали операцию, корректирующую зрение, и он снял очки. В результате работы пластических хирургов с лица исчезли детские шрамы, ну и, конечно, с Юлларом прекрасно поработали стоматологи и протезисты. Воодушевленный Юллар также пошел на тренировки, чтобы улучшить свою физическую форму.

Фото: TV3

Вы только посмотрите на реакцию невесты, родных и друзей, когда они увидели преображенного Юллара!

Фото: TV3
Комментарии
Copy
Наверх