В интернет попало видео с тлеющими обломками A321, снятое через два часа после крушения

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Обломки пассажирского авиалайнера A321.
Обломки пассажирского авиалайнера A321. Фото: RIA Novosti/Scanpix

В Сети появилась, по всей видимости, самая первая по времени видеозапись, на которой запечатлены обломки упавшего 31 октября на Синайском полуострове российского самолета A321, пишет Newsru.com.

Как сообщает британская газета The Guardian, видеоролик был снят прибывшими на место крушения египетскими военнослужащими всего через два часа после авиакатастрофы.

На видео, по всей видимости, снятом на ходу из автомобиля, обломки взорвавшегося самолета, разбросанные на большой территории, еще тлеют и дымятся. Между обломками ходят люди в военной форме.

Самолет Airbus A321 авиакомпании "Когалымавиа", летевший из Шарм-эш-Шейха в Санкт-Петербург, разбился на севере Синайского полуострова в Египте 31 октября. По заключению экспертов, лайнер по непонятной причине развалился в воздухе через 23 минуты после взлета, после чего упал на землю. Все находившиеся на борту 224 человека погибли.

Видео смотрите здесь.

Комментарии
Copy
Наверх