Письмо читательницы: бросить мужа-алкоголика или продолжать встречаться с женатым?

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Снимок иллюстративный
Снимок иллюстративный Фото: SCANPIX

26-летняя Карина совсем запуталась. Она разводится с мужем, которой пьет да еще и бьет ее. Кроме того, девушка крутит роман с бывшим полицейским и надеется. Что тот бросит свою семью и придет к ней. Что ей делать?

«Муж пил, мы ссорились, и я уехала к своей маме на родину в Тверскую область. Я сказала, что не вернусь до тех пор, пока не будет отдельного жилья и пока муж не бросит пить. Решила дать человеку второй шанс, пишет Клео.

Год мы жили с мужем на расстоянии, потом, наконец-то, долгожданный момент: получили комнату. Началось еще хуже: больше стал пить, добавилось еще и рукоприкладство. На основе этого алкогольного психоза у него началась жуткая ревность без всяких на то причин. Мне стало так обидно, один раз даже ударил, якобы за измену. Я подумала: «Хочешь рога - будут тебе рога». Ну и плюс еще мне любовник нужен был как защитник от мужа и моральная помощь в разводе. Все это я, конечно, получила, но я не учла несколько важных фактов в моей стрессовой ситуации.

Я влюбилась в любовника, и теперь трудно от него отказаться, а надо бы, потому что у него жена и двое детей. Женатого любовника заводить не планировала, но так как он, будучи моим бывшим соседом, был в курсе моих проблем, начал долго и красиво ухаживать, пожалел тогда меня, обиженную. Ну и я ответила взаимностью, к тому же он бывший полицейский, для развода очень пригодилось. Ведь пока я подготавливала почву для развода, мне неоднократно приходилось вызывать полицию, чтобы успокоили мужа с ножом или с кулаками. Осталась одна проблема: мой любовник не очень хочет отпускать меня. Если бы хотел быть со мной, то за 1 год и 9 месяцев уже бы пришел, а так - все время врет, что уйдет. Знаю четко, что второй всю жизнь не буду в утеху ему.

Подскажите лекарство от любви».

Комментарии
Copy
Наверх