Сотрудница театра погибла при падении с лестницы

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Свеча. Иллюстративный снимок.
Свеча. Иллюстративный снимок. Фото: SCANPIX

Сотрудница Кукольного театра, которая в конце октября упала с лестницы в перерыве представления, умерла на этой неделе в больнице, передает Tarbija24.

«Несчастье произошло 30 октября, другую информацию в интересах следствия мы не можем обнародовать», - сказала специалист по связям с общественностью Трудовой инспекции Кристель Абель.

По словам пресс-секретаря Кукольного театра Ханнеле Кянд, несчастье произошло в антракте спектакля «Lemuel Pitkini demonteerimine», когда продавщица билетов упала с лестницы. «Сейчас мы не можем сказать, что действительно произошло - оступилась она или еще что-то, но упала она крайне неудачно. Мы сразу же отреагировали на ситуацию, были рядом люди, которые это видели и пришли ей на помощь», - описала Кянд.

Скорая помощь прибыла на место происшествия за шесть-семь минут, пострадавшей была оказана первая помощь. Женщина была доставлена в больницу, где скончалась во вторник утром.

По словам Кянд, погибшая работала в театре много лет.

Комментарии
Copy
Наверх