Это похоже на кадры из фильма ужасов. Но ты точно поддержишь происходящее!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ofigenno.cc

Когда ты думаешь о вегетарианском фестивале, у тебя наверняка в воображении возникает какая-то безобидная картинка. Не так ли? В таком случае то мероприятие, которое каждый год проходит в Таиланде, удивит тебя не на шутку, более того, ты можешь раз и навсегда отказаться от мяса.

Да, вегетарианцы нынче не те... Они понимают, что, если хочешь чего-то добиться, нужно быть напористым и идти напролом. Поэтому в этом году не обошлось без бурлеска, травестии и напускной грубости, пишет ofigenno.cc.

Тихие и мирные тайские вегетарианцы и веганы вдруг превратились в кровожадных мстителей и навели ужас на всю округу. Да уж, сперва и не скажешь, что это мирная акция...

Этот фестиваль для его участников — некая возможность очиститься, убежать от бренности мира и возвыситься над обыденностью. Нам такие традиции могут показаться странными, однако, перед тем как осуждать, нужно учитывать, что в Таиланде живут совершенно другие люди, их культура разительно отличается от нашей. Расскажи об этом неординарном мероприятии своим знакомым.

Галерею можно увидеть на сайте ofigenno.cc.

Комментарии
Copy
Наверх