Певица Марина Хлебникова рассказала о нищете и двухэтажной квартире

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Марина Хлебникова
Марина Хлебникова Фото: SCANPIX

Певица Марина Хлебникова в последнее время редко дает интервью. А два года назад СМИ сообщили, что она с дочерью живет на грани нищеты в отдаленном районе Москвы. И вот на днях артистка внесла ясность.

Популярная в 90-х певица Марина Хлебникова живет вдвоем с дочерью Доминикой в отдаленном от центра районе столицы. Певица уверят, что отец дочери иногда навещает дочь, но "сейчас и он не в силах помочь бывшей семье справиться с финансовыми трудностями" - пишут СМИ.

Марина Хлебникова живет в Бутово, но в большой двухуровневой квартире. Она призналась, что было время, когда она считала копейки. "От тюрьмы и от сумы не зарекайся". Я не хочу пускать пыль в глаза", - заявляла артистка. Но с тех пор многое изменилось. Марина Хлебникова отметила 6 ноября 50-летие, она мало выступает на сцене, но гордится редкими корпоративами.  "Чашку Кофею" - главный хит Марины, часто просят исполнить, и неплохо за него платят, пишут argumentiru.com.

"У нас хорошая двухэтажная квартира, и мы там живем, как за городом, и переезжать никуда не собираемся. Все слухи о том, что "Хлебникова на грани нищеты и собирается съезжать в маленькую квартирку" - бред и чья-то выдумка", - говорит Хлебникова.

Комментарии
Copy
Наверх